Fahrpläne - Bahn und Bus rund um Bad Rappenau
S41 und S42 Heilbronn-Neckarsulm-Bad Friedrichshall-Sinsheim/Mosbach
Linie 681 - Bad Rappenau-Obergimpern / Siegelsbach - Hüffenhardt
Linie 683 - Heilbronn - Bad Wimpfen/Bonfeld - Kirchardt - Gemmingen
Linie 684 - Bad Rappenau-Zimmerhof-Heinsheim-Bad Wimpfen
Linie 685 - Bad Rappenau-Treschklingen-Fürfeld-Bonfeld-Bad Rappenau